Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Continental VancoWinter 2 – легкогрузовые шины Континенталь, которые имеют большой запас прочности и при этом показывают высокие показатели управляемости. Усиленные боковины не только повышают стойкость VancoWinter 2 к деформации и повреждениям и понижают их уровень шума, но и повысят устойчивость Вашего габаритного автомобиля в поворотах.

Сочетание системы двойного ламелирования и специального резинового состава обеспечивает шинам Continental VancoWinter 2 цепкость на обледенелых поверхностях. Ламели центральной части образовывают множество микроблоков, а они в свою очередь, создают сотни микрокромок для сцепления с поверхностью мокрой или обледенелой дороги. Это усиливает сцепление и тягу VancoWinter 2 на льду и снегу, а так же повышает уровень их управляемости при этом. Ламели плечевых зон повышают сцепление со скользкой дорогой на поворотах. Конструкция данных ламелей позволяет им реализовывать свои свойства не снижая оптимальную жесткость внешних блоков, которая просто необходима для управляемости и устойчивости автомобля на сухом асфальте.

Увеличение на 10% числа дренажных канавок и широкие главные каналы, благодаря их просчитанному расположению, обеспечивают высокое сопротивление аквапланированию и слэшплэнингу. Шина Continental VancoWinter 2 легко самоочищается от снега и проходит заснеженные участки трасс.