Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Nokian Hakka SUV
Выносливая шина для сложных дорог
Индексы скорости: T(равно)190 км/ч, H(равно)210 км/ч

Мощные внедорожники, обладающие большой грузоподъемностью и большими габаритами, предъявляют к шинам повышенные требования. Летние шины Nokian Hakka SUV для городских внедорожников разработаны специально для гравийных и песчаных дорог. Комфорт и отличная управляемость наравне с высокой проходимостью на различных типах дорожных покрытий.
Инновационные удалители камней располагаются в центральных канавках протектора и предотвращают застрявание мелких камней в шине. Канавки внутренней плечевой зоны быстро выводят воду из-под колеса, а грунтозацепы в плечевой зоне, цепляясь во время движения за поверхность дороги, улучшают тяговые и тормозные характеристики шины. Nokian Hakka SUV – превосходно ведет себя на проселочных дорогах и обеспечивает прочное сцепление с дорожным полотном.
Инновационные решения: асимметричный рисунок протектора, «удалители» камней, грунтозацепы, усиленный каркас, бесшовное бортовое кольцо, двойное уплотнительное кольцо Double Mud Stopper, индикатор остаточной глубины протектора.