Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Gislaved Speed 606 - новые шины, по заявлению компании, гарантируют повышенный уровень управляемости и устойчивости в поворотах. Они обладают многочисленными канавками, расположенными под разными углами, а также квадратными гранями рисунка протектора в сочетании с современным составом с использованием силикагеля. В результате, представители Viking утвреждают что характеристики автошины "обеспечивает короткий тормозной путь и замечательное управление".
Дилерская поддержка включает в себя распространение брошюр с информацией для потребителей, рекламные глянцевые постеры формата А2, впечатляющий идентификационный комплект для наружного размещения, при наличии разных размеров, высококачественную маркированную упаковку и эксклюзивную гарантию срока годности, что позволяет дилерам получить дополнительный доход.
Джон Колдуэлл, исполнительный директор Viking International , отмечает: "Шины Gislaved продавались через нашу дилерскую сеть на протяжении многих лет, и в сочетании со значительным комплектом дилерского обеспечения, они популярны среди наших потребителей. Презентация нового протектора Speed 606 обеспечит нашим дилерам очередные выгодные возможности, что делает Gislaved идеальным выбором для дилеров".