Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Летняя легковая шина Amtel Баргузин 2 предназначена, прежде всего, для легковых автомобилей отечественного производства и отличается отличным набором эксплуатационных и потребительских качеств в сочетании с очень небольшой стоимостью.

Рекордно низкая цена не стала препятствием применению в данной шине целого ряда интересных технических решений, обеспечивших ей превосходное соотношение цены и качества. Из таких решений нельзя не отметить двойное центральное ребро, за счет которого удалось добиться превосходных показателей курсовой устойчивости при движении на высокой скорости, что добавило характеру управляемости ощущения стабильности и надежности.

Кроме того, в центральной части протектора располагаются еще два ребра, являющиеся, по своей сути двумя рядами отдельных блоков, отстоящих друг от друга на минимальном расстоянии. При этом блоки сгруппированы таким образом, чтобы обеспечить с одной стороны большую площадь пятна контакта, а с другой – добиться высокой эффективности отвода воды из пятна контакта. Кроме того, заслуживает внимание сложная конфигурация блоков, способствующая улучшению сцепления с дорогой.

В движении данная шина Амтел Баргузин 2 демонстрирует низкий уровень шума, благодаря переменному шагу расположения блоков протектора. Наличие трех глубоких и широких продольных канавок и множества поперечных каналов наделило шину прекрасной способностью стойко сопротивляться возникновению аквапланированию, что сделало движение по мокрой дороге более надежным, а значит и более безопасным.

Еще одной отличительной чертой данной шины следует считать усиленную конструкцию плечевых зон протектора, за счет чего удалось обеспечить прекрасное сцепление при прохождении поворотов, а за счет их закругленного профиля – высокую стойкость к неравномерному износу.

Основные особенности шины Amtel Баргузин 2

— превосходное сцепление на сухой и мокрой дороге за счет оптимизированного дизайна симметричного ненаправленного рисунка протектора;
— двойное центральное ребро обеспечивает прекрасную курсовую устойчивость и низкое сопротивление качения;
— отличная стойкость к аквапланированию, благодаря высокоэффективной дренажной системе, состоящей из трех продольных водоотводных канавок и большого количества поперечных каналов.