Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 – один из лучших образцов зимней шипованной резины 2012 года, практически эталон качества и безопасности. Уже седьмой год остается одной из самых востребованных зимних шин. Достигается это благодаря постоянным доработкам и обновлению, которые проводит компания Nokian. «Комфортная безопасность» - вот как характеризуют Hakkapeliitta 7 специалисты, тестирующие ее в самых сложных и экстремальных условиях.
Шины отличаются просто превосходным поведением на снегу и льду. У них самый короткий тормозной путь из всех ближайших конкурентов. Отличный разгон без пробуксовок и точность в управлении. Поведение шин на дороге весьма предсказуемо для водителя. Благодаря шестигранному шипу нового поколения в форме ромба со скошенными краями (якорный шип) шина буквально вгрызается в дорогу.
Еще большему сцеплению способствует примененная технология «медвежьего когтя» (небольшого выступа в шашке протектора, который не дает шипу отклониться в сторону при нагрузке).

Новый рисунок протектора Hakkapeliitta 7 не позволяет снегу или снежной каше скапливаться в нем. Резиновая смесь с добавлением природного каучука (для хорошего сцепления с трассой), рапсового масла и криосилана (для прочности) делает эту шину долговечной и износостойкой. Низкие показатели сопротивления качению делает Хаккапелиту 7 экономичной по расходу топлива. Благодаря применению своеобразных воздушных амортизаторов в виде трех отверстий перед шипом специалисты смогли значительно снизить уровень шума.

Hakkapeliitta 7 это полный контроль над всеми капризами природы и настоящее чувство безопасности и комфорта зимой.