Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


НОВИНКА 2009 ГОДА

•Эксперт по коротким тормозным дистанциям на сухих и влажных покрытиях
Независимо от погоды шина RainExpert остановит ваш автомобиль быстро и безопасно. Шина приобрела такие характеристики благодаря тому, что микроканавки в плечевой зоне и в центральной части протектора расположены под специальным углом, что усиливает качества сцепления во время торможения. Результат: с шиной Uniroyal RainExpert тормозные дистанции на влажных и сухих покрытиях минимальные.

•Эксперт по анти- аквапланированию
Шина RainExpert гарантирует высокую степень сопротивления аквапланированию. Канавки с двойным углублением – более глубокие и большие в центральной части протектора - предотвращают задержку воды и более эффективно ее выводят. Результат: с шиной Uniroyal RainExpert защита от аквапланирования намного выше.

•Эксперт по долговечности
Максимально качественные рабочие характеристики и долговечность шины RainExpert обеспечиваются благодаря индикаторам визуального выравнивания (visual alignment indicators - VAI) по обоим краям протектора, которые сигнализируют о неравномерном износе. Индикаторы указывают на разбалансировку колес на ранней стадии, когда еще можно предупредить неравномерный износ шин.