Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Шина Goodyear EfficientGrip имеет ассиметричный рисунок протектора, что делает ее универсальной. Шина отлично ведет себя как на сухой, так и мокрой от дождя дороге.

Большое внимание разработчиков компании Goodyear было обращено к протектору шины, а точнее к его строению. Ведь именно от этого будет зависеть, как шина поведет себя в той или иной ситуации сложившейся на дороге. В летней шине Goodyear EfficientGrip блоки протектора расположены таким образом чтобы поглощать шум, возникающий при движении автомобиля, распределять нагрузку, оказываемую на шину , предотвратив ее нагрев. В центральной части протектора мы с Вами увидим три центральных ребра жесткости, что придает шине отличную управляемость, курсовую устойчивость, быструю реакцию на поворот руля.

Разделяют ребра четыре продольные акваканала, которые эффективно отводят воду из пятна контакта. Достаточное количество ламелей и их эффективное расположение по всей поверхности протектора шины Goodyear EfficientGrip, дают ей дополнительную кромку сцепления с мокрой дорогой, обеспечивая при этом короткий тормозной путь и превосходные показатели в дождливую погоду. Жесткая боковая зона позволит Вам без труда войти в любой поворот на высокой скорости без потери в комфорте.

Уникальный состав резиновой смеси летней шины Goodyear EfficientGrip на основе силики в сочетании с облегченной конструкцией, делают шину экономичной, безопасной и долговечной! При этом сократив Ваши расходы не только на топливо но на покупку новой резины к очередному сезону.