Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Всесезонная шина Dunlop Grandtrek AT2, предназначенная для внедорожных автомобилей, отличается высокой курсовой устойчивостью, как на мокрой, так и сухой дорожной поверхности, а также низким уровнем шума. Создавалась она специально для чередования землянных и асфальтовых дорог Австралии. Предназначена одинаково для городских шоссе и загородного бездорожья.

Прочная конструкция каркаса обеспечивает защиту от опасности повреждения шины на безодрожье. Включение в состав резиновой смеси силики гарантирует сцепление на мокрой поверхности дороги, сопосбствует качению и снижению расхода топлива. Рисунок протектора обеспечивает низкий уровень шума. Шина идеальна для продолжительных прогулок загород.

Кольцевые продольные желобки ээфективно снижают риск аквапланирования. Центральное ребро обеспечивает высокую курсовую устойчивость как на городской трассе, так и вне ее. Ламели и грунтозацепы обеспечивают высокое сцепление <в том числе и по снегу> и комфорт движения. Защитное ребро плечевой зоны предотвращает случайное повреждение колесного диска о бордюрный камень.