Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Nokian Nordman SX Новинка 2011
Прочная и экономичная
Индексы скорости: T(равно)190 км/ч, H(равно)210 км/ч, V(равно)240 км/ч, W(равно)270 км/ч

Nokian Nordman SX – прочная и экономичная летняя шина, которая подходит для семейных автомобилей малого и среднего классов. Это экономичный вариант летней шины, в ее производстве используется экономичная смесь, но сохраняются все инновационные разработки производителя. Шина разработана на платформе зарекомендовавшей себя модели премиальной шины Nokian Hakka i3, при этом шина Nokian Nordman SX сделана более экономичной за счет использования более экономичной резиновой смеси.
Резиновая смесь протектора приспособлена для суровых условий, сцепление шины с дорогой остаётся безопасным как в жаркий летний день, так и при прохладной осенней погоде. Различный рисунок протектора в наружной и внутренней частях плечевой зоны улучшает чувствительность и послушность шины.
Индикатор степени износа протектора на центральном ребре шины показывает остаточную глубину канавки, а за счёт ламелей разной глубины уравновешивается перепад жёсткости шашек разного размера, что приводит к низкому уровню шума и равномерному износу протектора.
Инновационные решения: асимметричный рисунок протектора; ламели разной величины, шашки протектора переменного размера, индикатор остаточной глубины протектора.