Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Geolandar G95A – Летние шины для внедорожников.


GEOLANDAR H/T-S – это шины комфорт класса для внедорожников и автомобилей для активного отдыха, которые устанавливают новые стандарты для вождения по дорогам. Не важно, передвигаетесь ли вы по городу или мчитесь по шоссе – эти новые шины как раз то, о чем Вы долго мечтали. Разработанный для выдающегося вождения, лучшего комфорта и длительного пробега GEOLANDAR H/T-S предлагает Вам приятное комфортное ощущение при вождении и безопасность, о которых Вы, возможно, часто думали.



Широкие и массивные плечевые блоки обеспечивают запас прочности и устойчивость для превосходного движения и уверенного торможения на дороге.



Специальная протекторная смесь YOKOHAMA, разработанная для внедорожных шин, позволяет GEOLANDAR H/T-S проявить уникальное сцепление с влажной поверхностью без компромиссов с возможностями ходимости шины.



Широкие прямые и поперечные канавки позволяют управлять автомобилем в любую погоду, улучшают водоотвод и сцепление с мокрой и скользкой дорогой.



Размер и форма блоков были специально разработаны для того, что бы сократить шум и неравномерный износ. Даже после тысяч километров пробега, блоки все еще выполняют свои функции, чтобы помочь шине предоставить великолепный требуемый Вами комфорт при пробеге.