Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


dB" (децибел) - это общепринятая единица измерения для обозначения уровня шума. Используемая для шин Yokohama класса премиум аббревиатура AVS (Advanced Vehicle System) применяется для обозначения самых современных моделей шин класса комфорт. Шины AVS dB обеспечат водителю и пассажирам тишину в салоне на протяжении всего срока службы.
              

     Yokohama V500                                                                                                                  Yokohama V550

"Бесшумность без ущерба для эксплуатационных характеристик" также является лозунгом для водителей из команды разработчиков Yokohama. При замене шины первичной комплектации на шины Yokohama AVS dB, стремясь к превосходной комфортности езды, водители ничем не жертвуют в первоклассных динамичных эксплуатационных качествах. AVS dB имеют два типа рисунка протектора V550 и V500, в зависимости от размера и скоростного индекса шины. Новая децибеловая модель реализует в рисунке протектора AVS dB следующие функции:





1. 5 вариаций размеров блоков в плечевой зоне шины - точно просчитанный методом компьютерного моделирования, способствуют максимальному понижению уровня шума при использовании шины.

2. Маленькие блоки - хорошо откалиброванные для предотвращения неравномерного изнашивания, способствуют понижению уровня шумов, возникающих при изнашивании шины.

3. 4 прямые широкие бороздки - способствуют максимальному водоотводу для предотвращения аквапланирования на больших скоростях, и в сочетании со специальной технологией YOKOHAMA ZERUMA (TM), применяемой для достижения однородного распределения силикатных компонентов в резиновой смеси протектора, приводят к наилучшим результатам на мокрой дороге.