Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


ВЫСОКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМФОРТ ДЛЯ ВАС.

Компания Yokohama с гордостью представляет вам новейшую шину Yokohama C.Drive, прошедшую испытания во всем мире. Пр разработке C.Drive были использованы передовые шинные технологии, обеспечивающие устойчивое управление. Помимо динамических показателей, одной из ключевых характеристик C.Drive является "Комфорт в течение срока службы". Данная характеристика обеспечивает комфортное и безопасное вождение в течение всего срока эксплуатации шиныю Даже в дождь Yokohama C.Drive обеспечивает безусловную уверенность в управляемости вашего автомобиля.

УСТОЙЧИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Во времы проводившихся во всем мире испытаний осуществлялась тщательная проверка ключевых параметров C.Drive. Особое внимание уделялось роли шины в обеспечении высокой управляемости автомобиля и его динамических характеристик. Эти факторы являются жизненно важными для обеспечения комфорта и безопасности при вождении. Благодаря использованию новой резиновой смеси и новому ассиметричному рисунку протектора "Фулл Лоджик" Yokohama C.Drive в состоянии максимизировать потенциал автомобиля и придать ему отличную управляемость как на мокрой, так и на сухой дороге.

КОМФОРТ В ТЕЧЕНИЕ СРОКА СЛУЖБЫ
Очень часто при создании шины повышение комфорта достигается за счет ухудшения спортивных характеристик. При разработке шины Yokohama C.Drive удалось добиться высоких показателей комфорта, сохранив при этом спортивность. Объединив богатый опыт, научные исследования и компьютерное моделирование, компания Yokohama создала уникальный рисунок протектора шины, обеспечивающий равномерный износ, что препятствует ухудшению шумовых характеристик. C.Drive - комфортность и спортивность всегда.

УВЕРЕННОСТЬ В ДОЖДЬ
Даже неблагоприятные погодные условия не помешают вам получить удовольствие от управления автомобилем. Шина Yokohama C.Drive обеспечивает уверенное сцепление с мокрой дорогой и препятствует появлению эффекта аквапланирования. Четыре главные канавки и уникально расположенные вспомогательные канавки обеспечивают хороший водоотвод на высоких скоростях, а специально разработанный состав резиновой смеси гарантирует надежное сцепление с дорожным полотном на микроуровне.


РИСУНОК ПРОТЕКТОРА ФУЛЛ ЛОДЖИК
Шина Yokohama C.Drive представляет новый ассиметричный рисунок протектора "Фулл Лоджик", который обеспечивает уверенный контроль над автомобилем как на мокрой, так и на сухой поверхности.



В этом протекторе привлекают внимание 4 продольные канавки. заслуживает упоминания эксклюзивная конструкция блока протектора, при котором жесткость блока постепенно уменьшается от внешней зоны к внутренней, что обеспечивает шину превосходными характристиками, как на скользких и извилистых горных дорогах, так и на мокрых от дождя автострадах.

НОВЫЙ МИКРО-ГИБКИЙ СОСТАВ ПРОТЕКТОРА
Новый запатентованный состав резиновой смеси для шины Yokohama C.Drive был специально разработан для максимальной гибкости и усиления сцепления в тот момент, когда вы в этом более всего нуждаетесь. При неровности дорожного полотна гибкость протектора шины C.Drive обеспечивает максимальный контакт шины с дорогой, и именно эта особенность обеспечивает непревзойденное сцепление в условиях мокрой и сухой поверхности.



Такое превосходное поведение шины на дороге обеспечивается абсолютно новым и гибким полимером, который благодаря технологии компании Yokohama - ZERUMA обеспечивает равномерное распределение кремнозема в резиновой смеси.

По 6-ти балльной шкале:
Спорт - 5 баллов
Комфорт - 5 баллов
Эконом - 4 балла