Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Летние шины от известного мирового производителя Dunlop модели SP Street Response применяются для легковых авто. Они сконструированы так, чтобы наиболее эффективно отводить воду из места контакта поверхности шины в дождь и слякоть, отлично работают в широком температурном диапазоне. Специальные продольные и поперечные канавки обеспечивают надежную самоочитску блоков протектора, а также комфортное перемещение в автомобиле.
Специальные нововведения в шинах от Dunlop
Повышенная дренажная способность шины Dunlop SP Street Response обеспечивается глубокими и широкими продольными и поперечными выемками на поверхности протектора. Данная разработка позволяет легко удалить воду из зоны контакта шины с дорожным покрытием, освободиться от грязи. Также специальная форма канавок позволяет улучшить управляемость автомобиля на дороге, как в прямом перемещении, так и на поворотах. В плечевой зоне имеются канавки в форме букв L или Z. Такое расположение и форма позволяют достичь эффективного мягкого разгона и торможения автомобиля в режиме «спорт».
Особенности модели SP Street Response
Производители утверждают, что шины Dunlop SP Street Response изготавливались для маневренных небольших городских авто, которые, прежде всего, должны легко и четко управляться, а также экономно расходовать топливо. Это отражается и в названии модели. Перед создателями стояла следующая задача — создать шину, которая будет легко управляема в сухую погоду, обеспечит хорошее сцепление с дорожным покрытием на мокрой дороге, будет иметь минимальный уровень сопротивления качению, а также надежно защитит от аквапланирования.
Так как шина вышла в мир в феврале 2010 года, то она в ней сохранились все имеющиеся до этого разработки, которые соединились с инновационными технологиями нового поколения. Общий набор новых технологий появился в едином комплекте под названием TouchTechnology – это и специфическая конструкция протектора MultiRadiusTread Technology, оригинальный рисунок на поверхности протектора, а также специфическая смесь резины на основе полимеров и силики.
Рабочие показатели Данлоп Стрит Респонс
Разработчики Dunlop утверждают, в основе рисунка на поверхности шины Dunlop SP Street Response лежит 10 радиусов, которые дают возможность водителю контролировать давление в покрышке, а также распределить имеющуюся нагрузку на протекторе. Технология Multi Radius Tread Technology повышает показатели эксплуатации шины на прямой дороге и поворотах. Давление в зоне контакта с дорожным покрытием. Сочетание всех факторов ведет к увеличению срока эксплуатации шин, а также к увеличению износостойкости.
Ассиметричный рисунок протектора позволяет водителю комфортно себя чувствовать на сухом и мокром дорожном покрытии. Шина обеспечивает надежность сцепления с поверхностью, четкость и плавность управления.