Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Cooper Discoverer A/T3 для пикапов и джипов-«паркетников» создана на базе передовых методик разработки Cooper и призвана обеспечивать стабильность движения при любых метеоусловиях. Подобной универсальностью шина обязана многочисленным глубоким бороздкам, а также материалу протектора, в чьём составе доминирует силика (кремнезём). В частности, именно за счёт силикатной добавки резина Cooper Discoverer A/T3
обладает лучшим сцеплением с влажной дорогой, а порезы шине становятся не страшны – прочный резиновый слой надёжно оберегает её от внешних воздействий. Также кремнеземистый компонент способствует сохранности рисунка протектора на протяжении долгого срока эксплуатации.
Сбалансированный на достижение отличных тяговых свойств при отменной управляемости автомобиля, дизайн рабочей площадки Cooper Discoverer A/T3 поддерживает стабильность движения также за чертой города и уличных дорог, в тех местах, где асфальт встречается всё реже.
Стоит заметить, что при всем своём статусе «All-Terrain», Discoverer A/T3 весьма неплохо справляется и на грунтовой дороге.