Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Шипованные шины Gislaved NordFrost 100 позволят в зимнее время уверенно чувствовать себя на любых дорогах, вне зависимости от их состояния и погодных условий. Тщательно продуманный дорожный рисунок, не только обеспечивает отличные показатели управляемости и торможения, но также и позволяет шинам демонстрировать тихую и плавную езду, что является редкостью для шипованных покрышек.

Что касается планировки рисунка, то она следующая. В центральной зоне располагается массивное монолитное ребро с ломанными краями, которое в сочетании с крупными площадками периферийных зон замысловатой формы, дает надежное пятно контакта, обеспечивающее стабильное поведение как на чистом асфальте, так и на обледенелых трассах. К тому же дополнительное сцепление на льду придают многочисленные разнонаправленные ламели, покрывающие всю рабочую область шин. Наличие огромного количества направленных канавок и самораскрывающихся ламелей гарантирует хороший захват снега, что в свою очередь положительным образом влияет на проходимость в целом. Одна из главных особенностей резины — высокая всестороння жесткость каркаса, обеспечивающая точное и комфортное управление, особенно на сухом асфальте.

Помимо отличной проходимости и высокой стабильности Gislaved NordFrost 100 также могут похвастаться длительным ресурсом эксплуатации, который достигается благодаря оптимизации конструкции каркаса шины, а также за счет применения современных износостойких резиновых смесей.