Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Cordiant Polar 2 – первая зимняя шина Cordiant с ассиметричным рисунком протектора. Конструкторы "Сибур-Русские шины" соединили в новой покрышке две главные характеристики – отличную управляемость на зимней дороге и короткий тормозной путь. Шина Cordiant Polar 2 предназначена для установки на иностранные автомобили сегментов B и С (Renault Megane, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Mazda 3, Citroen C4, WV Golf V и др.).

Функциональные характеристики Cordiant Polar 2:
Ассиметричный рисунок протектора - отличная управляемость и короткий тормозной путь
Увеличенное пятно контакта для уверенного торможения
Ошиповка инновационным шипом с якорной посадкой и двухслойной фиксацией в протекторе. Внешний слой - мягкая и стойкая к износу резиновая смесь. Базовый жесткий слой плотной резины обеспечивает надежное удержание шипа.
Отличная управляемость и короткий тормозной путь на снегу реализованы за счет использования технологии SAS (Smart Asymmetric System)
Улучшенное сцепление со льдом гарантируется возбудителями ламелей, раскрывающих Zz-ламели при эксплуатации шин Polar 2
В новых покрышках Cordiant обеспечивается контроль периода обкатки шипов благодаря специальным индикаторам в форме ромба, стирание которых говорит о завершении периода обкатки.
Активный образ жизни и уверенность на дороге
Новые шины Cordiant Polar 2 специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях российских дорог и предназначены для активного и уверенного вождения. Они одинаково надежно ведут себя в любых дорожных условиях, даря водителю уверенность за рулем.

Особенности ошиповки Cordiant Polar 2:
Благодаря уникальным инновационным технологиям, шины Cordiant готовы к русской зиме. Шины Cordiant Polar 2 ошиповываются под контролем производителя уникальным шипом «снежинка». Надежная посадка шипов обеспечивается двухслойной фиксацией шипов в протекторе.