Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Всесезонные радиальные шины для покрышек ContiMotion – новый бренд премиум-класса для спортивных автомобилей, которые отличаются от большинства продуктов Континенталь не только высоким качеством, но и разумной стоимостью, что не может не радовать экономных владельцев.

Покрышки ContiMotion были презентованы недавно, но уже завоевали определенную популярность. Именно для этой серии была разработана кардинально иная концепция радиальных покрышек, позволившая создать действительно новый продукт для представления во всех сегментах рынка.

Специальный состав шин и неравномерная толщина резины в разных функциональных частях покрышки обеспечивают меньший износ резины и отличную обратную связь на дороге в любом ее виде.

Стальная основа конструкции сделала покрышки очень надежными и стабильными, они хорошо держат дорогу, очень точно реагируют на любые изменение курса, гарантирую отличную безопасность на дороге в любое время года. Неравномерность резины сделала шины куда менее устойчивыми к износу, а равномерное распределение нагрузок препятствует неравномерному износу.