Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Р7000 tm – это результат многолетних технологических испытаний компании Pirelli. Эта шина появилась благодаря богатому опыту, набранному Pirelli за годы участий в различных спортивных соревнованиях.
Эксклюзивный рисунок протектора двойного действия, существенно улучшает эксплуатационные характеристики, а наличие широкой гаммы размеров предоставляет отличную возможность тем, кто желает вносить изменения в свой автомобиль в ногу со временем.
Внешний вид, материал и эксплуатационные характеристики превращают Р7000tm в идеальные шины для технической и эстетической доработки автомобиля, при этом они гарантируют высокую устойчивость движения в любых погодных условиях, сокращают тормозной путь автомобиля, а, в общем, и целом повышают чувство уверенности за рулем.

Протектор
Эксклюзивный направленный протектор двойного действия отличается центральной непрерывной широкой полосой, по обе стороны от которой расположены две непрерывные продольные канавки, которые отбрасывают воду в поперечные канавки, обеспечивая таким образом высокие дренажные свойства шины.