Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Техническое описание шины
Модель EUFORIATM без преувеличения покрышка XXI века. Первая созданная по технологии MIRS (Модульная Интегрированная Роботизированная Система) на полностью автоматизированном заводе, EUFORIATM предоставляет качественно новые потребительские характеристики. Теперь потеря давления в шине - проблема прошлого века! Благодаря технологии RUN FLAT, EUFORIATM позволяет автомобилю преодолевать до 150 км без снижения характеристик комфорта и безопасности на скорости до 80 км/ч?.

Принцип работы основан на усиленных боковинах с дополнительными элементами в виде лент и специальном составе резиновой смеси, устойчивой к различным температурным режимам. Всё это позволяет сохранять практически неизменным изначальный профиль покрышки, даже когда давление в ней падает до нуля.

EUFORIATM, безусловно, является средоточием высоких технологий, начиная от процесса производства и заканчивая своими уникальными характеристиками. Больше комфорта, больше спокойствия в дороге - больше возможностей!

Рисунок протектора.
Характерыми особенностями протектора EUFORIATM являеются широкие продольные канавки, эффеткивно выводящие воду из пятна контакта. Множество мелких и более крупных ламелей обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, а значит тормозные качества. По середине покрышки проходит широкое ребро, гарантирующее отличную устойчивость на прямой и точные реакции на действия рулевым колесом.