Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Эта модель шин возникла не сама по себе. Во всем мире и в России она стала известна благодаря вседорожнику Audi Allroad. Для автомобиля, у которого под капотом две с половиной сотни «лошадей», который сначала летит по шоссе со скоростью 200 км/м, а затем легко преодолевает бездорожье, очевидно, необходимы специальные шины. Чисто джиповская резина не подойдет — она не предназначена для таких скоростей: износостойкость и шумность не те! Скоростную спортивную шину тоже не поставишь — она абсолютно бессильна на бездорожье.
Концерн Audi обратился к своему давнему партнеру Пирелли — флагману понадобилась специальная покрышка, многофункциональная. Уровень шума как в лимузине А8, индекс скорости W (270 км/ч), и, естественно, первоклассные внедорожные свойства.
Модель P6 Four Seasons™ характерна широкими ребрами с изогнутыми прорезями для лучшенй курсовой устойчивости и более эффективного торможения. Эти элементы работрают в системе с продольными ребрами для повышения комфорта и равономерного износа. Непрерывные каналы обеспечивают быстрый и более эффективный отвод воды из пятна контакта. Центральное ребро придает точность управления, обеспечивает стабильность и улучшенные реакции на действия рулевым колесом.