Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Р6 - КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Pirelli Р6tm - победитель множества тестов европейских журналов, а также теста российского журнала «Авторевю» (Первое место, N.7 2002) Шины Р6tm спроектированы при участии самых известных производителей автомобилей, обладают исключительными эксплуатационными характеристиками и способны улучшить технические показатели Вашего автомобиля.
В шинах Р6, благодаря проекту STEP (Safety from Technically Engineered Profile - Безопасность, Обусловленная Оптимизацией Профиля ШиныТМ) тесно связаны различные элементы покрышки: результатом этого стал новый профиль, обеспечивающий большую надежность и прочность шины. Более широкий и более равномерный протектор позволяет шинам Р6 успешнее противостоять аквапланированию и повышает эффективность при езде по мокрой дороге. Система ELRR (Extra Low Rolling Resistance - Система Сверхнизкого Сопротивления КачениюТМ) позволяет использовать различные элементы структуры покрышки для повышения гибкости и снижения веса шины, с целью экономии топлива.

В Р6tm применены два новых вида резиновой смеси: первая используется для наружной части протектора и состоит на 100% из кремнийсодержащих полимеров, что гарантирует отличное сцепление, как с мокрой, так и с сухой дорогой. Часть смеси, применяемая при изготовлении нижнего слоя протектора, имеет увеличенную жесткость, что обеспечивает повышенную износоустойчивость и высокий уровень комфорта.

Протектор
Рисунок протектора Пирелли Р6tm состоит из широких блоков с мелкими канавками, что улучшает безопасность, увеличивая сцепление с дорожным полотном при торможении. В сочетании с 4 непрерывными кольцевыми канавками остальные элементы протектора способствуют комфорту во время движения и равномерности износа шины.