Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Российская компания Cordaint, специализирующаяся на производстве автомобильных шин, разработала и запустила в производстве новую модель шин под названием Cordiant Business CS-501. Шины разрабатывались для использования на автомобилях малой грузоподъемности. Как правило, такие автомобили задействованы в малом и среднем бизнесе, где потребность в надежных шинах стоит весьма актуально.


Шины Cordiant Business CS-501 обеспечивают высокую надежность и безопасность при езде, именно эта задача ставилась перед разработчиками шин. Не остались в стороне и особенности российских дорог, многие нюансы эксплуатации автомобилей в отечественных условиях воплотились в новых покрышках. От того, насколько качественным будет сцепление с дорогой, будет зависеть безопасность водителя и сохранность перевозимого груза. Новые шины обеспечивают оптимальное сцепление колес с разнообразными дорожными покрытиями.

Немаловажной деталью при коммерческом использовании шин является их срок эксплуатации. В этой связи инженеры компании смогли значительно увеличить срок эксплуатации новых Cordiant"ов.

Преимущества, которые получили шины Cordiant Business CS-501 над предыдущими моделями шин для грузовых автомобилей малой грузоподъемности:

* Увеличено количество точек соприкосновения колеса с дорогой, в результате чего значительно улучшилось сцепление колес с дорожным покрытием.
* Увеличена надежность и износостойкость, что позволяет проезжать большее количество километров на одном комплекте шин.
* Шины обеспечивают более комфортные условия при управлении автомобилем.