Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Open Country A/T - новое поколение шин класса 4х4 в модельном ряду ТОУО. Производство этой модели шин для Европы начато с 2003 года, а на Российский автомобильный рынок эту шину компания КАМТЕХ стала поставлять с весны 2004 года.
Как новинка Open Country A/T содержит в себе все новейшие разработки и технологии инженеров ТОУО TYRE & RUBBER COMPANY. Технологии компьютерного моделирования DSOC-Т применялись при разработке шины и при моделировании процессов «работы» шины в различных дорожных и погодных условиях. Инновационный рисунок шины с изменяющейся глубиной протектора, глубокими водоотводящими канавками и большими блоками разной формы позволяет пользователю этих шин одинаково комфортно и безопасно чувствовать себя как на ровной асфальтовой дороге, так и на заснеженной, или грязной дороге.
Новинку от ТОУО уже оценили американские и европейские тюнинговые агентства. Поскольку Open Country A/T выпускается как в стандартных типоразмерах 15, 16, 17 радиусов, так и в размерах повышенного диаметра с низким профилем, тюнинговые фирмы ставят эти шины на автомобили класса SUV для придания им спортивных характеристик. Специально под программу НАМЕR-II сначала на американский, а затем на европейский рынок поставляется размер Open Country A/T 305/55 R20.