Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Компания Yokohama с гордостью представляет вам новинку 2006 года Yokohama S.Drive (AS01): прошедшую испытания во всем мире. Пр разработке S.Drive (AS01): были использованы передовые шинные технологии, обеспечивающие устойчивое управление. Помимо динамических показателей, одной из ключевых характеристик S.Drive: является "высочайшие спортивные показатели ". Данная характеристика обеспечивает спортивное и безопасное вождение в течение всего срока эксплуатации шины. Даже в дождь Yokohama S.Drive обеспечивает безусловную уверенность в управляемости вашего автомобиля.

УСТОЙЧИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Во времы проводившихся во всем мире испытаний осуществлялась тщательная проверка ключевых параметров S.Drive. Особое внимание уделялось роли шины в обеспечении высокой управляемости автомобиля и его динамических характеристик. Эти факторы являются жизненно важными для обеспечения комфорта и безопасности при вождении. Благодаря использованию новой резиновой смеси и новому рисунку протектора Yokohama S.Drive в состоянии максимизировать потенциал автомобиля и придать ему отличную управляемость как на мокрой, так и на сухой дороге.

УВЕРЕННОСТЬ В ДОЖДЬ
Даже неблагоприятные погодные условия не помешают вам получить удовольствие от управления автомобилем. Шина Yokohama S.Drive обеспечивает уверенное сцепление с мокрой дорогой и препятствует появлению эффекта аквапланирования. Четыре главные канавки и уникально расположенные вспомогательные канавки обеспечивают хороший водоотвод на высоких скоростях, а специально разработанный состав резиновой смеси гарантирует надежное сцепление с дорожным полотном на микроуровне.