Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Nokian Hakkapeliitta 2 – два в одном: шипованная и фрикционная шина

Nokian Hakkapeliitta 2 – зимняя шина, которая объединяет в себе важнейшие сцепные свойства шипованной и фрикционной шин. Очень безопасной шипованной шиной Nokian Hakkapeliitta 2 делает прогрессивная техника ошиповки и новая резиновая смесь.



Безопасная на снегу и льду

Инновационная фрикционная резиновая смесь шины и насыщенное ламелирование гарантируют надёжное сцепление на заснеженныхдорогах. Большая площадь ошиповки позволяет шине оставаться устойчивой также при движении по льду.

Новейшая, передовая технология ошиповки Eco Stud System улучшает безопасность езды в различных дорожных условиях. Изготовленное во время вулканизации шины отверстие под шип и находящаяся под шипом смягчающая подушечка удерживают шип в шине лучше, чем прежде.

1. замочно-образное отверстие под шип позволяет устанавливать шип на правильную глубину
2. твёрдый резиновый слой вокруг нижнего фланца шипа надёжно удерживает шип в протекторе на протяжении всего срока службы шины
3. находящаяся под шипом мягкая резиновая подушечка способствует уменьшению износа дороги и снижает шум от применения шипа.

Благодаря увеличенному корпусу шипа и его упругому креплению шип лучше удерживается в шине, а исходящий от его применения звук смягчается.



Сюрпризы не всегда желательны

Nokian Hakkapeliitta 2 – безопасная зимняя шина для тех, кто не хочет встречаться с сюрпризами, находясь за рулём. На шинах Nokian Hakkapeliitta 2 можно быть спокойным даже тогда, когда зима не радует отменной погодой.

Индикатор степени износа протектора на центральном ребре шины показывае тостаточную глубину канавки. По ряду цифр на протекторе шины можно определить остаточную глубину канавки в миллиметрах. Цифры исчезают одна за другой по мере износа протектора.

Расположенные по краю шашек протектора возбудители работы ламелей усиливают их свойства при скользких погодных условиях.