Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Шины Achilles Desert Hawk H/T предназначена для комфортной езды на протяжении не только весеннее-летнего сезона, но и, буду универсальной покрышкой, за счет уникальных технологий, использованных при ее разработке, а также оригинальному рисунку протектора, обладает всеми характеристиками для эксплуатации и в осеннее-зимнее время. Однако стоит понимать, что шина едва ли предназначена для местности с континентальным и резко-континентальным климатом, где, как правило, слишком суровые зимы.

Индекс скорости данной шины — H, демонстрирующий, что максимальная скорость разгона для этой покрышки является 210 км/ч. Рекомендованная нагрузка же составляет не более 900 килограммов.
Протектор данной шины имеет оригинальный рисунок. Центральная его часть, ограниченная двумя кольцевыми канавками в плечевой плечевых зонах, обеспечивает хорошие сцепные характеристики. Адаптация к смене погодных условий становится очень простой за счет многофункциональных волнистых блоков, которые проходят через весь протектор. Образованное ими и двумя зигзагообразными канавками центральное ребро способствует высокой курсовой устойчивости при прямолинейном движении, а также четкой реакции на рулевые команды.
Еще одной особенностью шины Achilles Desert Hawk H/T является усиленная боковина, которая позволяет отлично держаться на любой дороге, стойко выносить ухабы бездорожья и выдерживать любые нагрузки, демонстрируя при этом максимальную работоспособность.

Защиту от аквапланирования на мокрой дороге шине обеспечивает система из четырех канавок — две из них, как уже было сказано выше, находятся в центральной части протектора и имеют зигзагообразную форму, а еще две, более широких и глубоких расположены в плечевых зонах. Плюс ко всему, в плечевых зонах также располагаются маленькие продольные канавки, которые также способствуют быстрому и эффективному выводу воду из пятна контакта с дорожной поверхностью.
В общем, данная шина станет хорошим выбором внедорожной шины для весенней, летней и осенней эксплуатации с возможностью продления срока использования на зиму. Мощное транспортное средство, «обутое» в данную модель шин, порадует своего владельца отменными характеристиками при передвижении по пересеченной местности.