Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Тенденции к росту мощности двигателя становятся все выразительнее. Поэтому новые шины Barum Bravuris сделаны по технологии, которая объединяет в себе высокий ресурс пробега и хорошие динамические качества. По рисунку протектора, составу смеси и профилю шины Bravuris являются лучшими в своем классе, отвечая тем самым запросам разумных покупателей. Шины Bravuris последовательно воплощают существующие уже многие годы тенденции роста мощности двигателя в автомобилях практически всех классов. Они ориентированы на рынок шин с индексами скорости H/V/Z, то есть разработаны для быстрых и мощных автомобилей.

В первую очередь на шины Bravuris распространяется такой же принцип, как и на все шины марки Barum: долговечность, хорошее качество и надежность в сочетании с современной технологией.

Шины Bravuris
Направленный рисунок новых шин Barum приближает их к шинам экстракласса и означает длительный срок эксплуатации и хороший инерционный пробег.

Новая смесь Barum Longlife-Compound с высоким количеством молекулярных соединений отличает шины Bravuris от его хорошо зарекомендовавшего себя предшественника — шин Bravura.

Новая гомогенная смесь резины также направлена на увеличение ресурса пробега шин. Данный эффект достигается благодаря использованию современных, многоступенчатых технологий смешения.

Не одна современная шина не обходится без мер по улучшению комфорта, как акустического, так и механического. Оптимизированное с помощью компьютера соприкосновение боковых сегментов протектора с дорогой в сочетании со смещенными направляющими ребрами обеспечивает в шинах Barum Bravuris низкую шумовую динамику и акустический комфорт. И еще один аспект поддерживает эту технологию: плоский профиль протектора гарантирует плавность хода и низкий уровень шума.

Важнейшим качеством вписывающихся в современный транспортный ландшафт шин является безопасность. Поэтому конструкторы Barum снабдили новые шины Bravuris массивными плечевыми сегментами и плоским профилем протектора. Данная конструкция обеспечивает хорошую маневренность и безопасный инерционный пробег, что является лучшей предпосылкой для активной езды и снимает напряжение с водителя.

Благодаря всем преимуществам оснащения и материала Barum Bravuris представляют собой надежную, комфортную и, кроме того, экономичную альтернативу при смене автошин.

Barum — торговая марка фирмы «Continental AG». Концерн «Continental» является ведущим производителем шин, тормозных систем, компонентов ходовой части шасси и технических эластомеров. Оборот предприятия, насчитывающего по всему миру около 65.000 сотрудников, составил в 2001 году 11,2 миллиарда евро.


источник: Журнал «АвтоМир»