Шины
Диски
Мотошины
Тюнинг
Типоразмер
шины:
/ R
  Лето   Зима
Расширенный поиск
Типоразмер
диска:
Ширина     Диаметр
Креп. отверстий / PCD
  • Вылет от
  • до
Расширенный поиск

Консультация

Шины:
Диски:
Тюнинг:

Контакты

Наши телефоны:
+7 (495) 505-46-44
+7 (495) 649-23-49

График работы:
Пн-Пт: 9:00 - 20:00
Сб-Вс: выходной




Яндекс цитирования

Интернет-магазины


Шипованная шина семейства Turanza разработана специально для суровых зимних условий Севера! Лед, снег, слякоть, дождь? Экстремальные погодные условия требуют высоких эксплуатационных характеристик.
Бриджстоун представляет Noranza - шину высочайшего качества, которая обеспечит Вам безопасную езду по зимним дорогам!

14 РЯДОВ ШИПОВ
Отличительное свойство протектора новой шины Бриджстоун Noranza – 14 рядов шипов, не совпадающих друг с другом. Это гарантирует превосходное сцепление на льду при повышенном комфорте и сниженных показателях шума.
Специально спроектированные шип и отверстие под шип обеспечивают максимальную износостойкость и стабильность посадки шипа - шип надежно удерживается в протекторе и не меняет своего положения со временем.
Прочные, легкие алюминиевые шипы производят меньше шума и минимизируют износ дорожного покрытия.

СОСТАВ РЕЗИНЫ
Noranza изготовлена на основе специальных очищенных масел. Таким образом, эта шина обеспечивает не только высочайший уровень безопасности, но и является неагрессивной по отношению к окружающей среде.

ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ КАРКАС
Каркас Noranza разработан для комфортной езды. К тому же каркас увеличивает износостойкость шины. Вы будете наслаждаться плавным ходом шины удивительно долго!

ДИЗАЙН БОРТА
Водителям необходимо быстро реагировать в условиях зимней езды. Для обеспечения устойчивой управляемости разработана специальная конструкция борта шины. Бриджстоун Noranza - это четкая реакция автомобиля на любое движение руля!